Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION SISTEMA CALEFACCIÓN
Código ba3a7364-9197895 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.975.600
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CARLOS ISMAEL PAZ RIFFO | CARLOS
RUT 101349349
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JORGE ARMANDO ORMEÑO RIQUELME | Jorge Armando
RUT 152003773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SUMINISTRO CALEFACCIÓN AÑO 2023-2024, SEGÚN BASES Y LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.975.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.