Resultado de licitación
1, SP.95258, SEP, ESCUELA CHILE, ADQ. UNIFORMES ESCOLAR.
Código ba3afdb4-9358284 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
- Monto adjudicado
- CLP 4.347.479
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
Irene Pacheco Quelin E.I.R.L. | quemel sport chile
RUT 760721042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. UNIFORMES ESCOLAR. (BUZOS Y POLERAS), DIFERENTES TALLAS, DETALLE SE ANEXA BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.347.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.