Resultado de licitación
PORTON DE CORREDERA PARA ESTADIO MUNICIPAL
Código ba3b03cc-9441659 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 2.135.468
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
RUT 772149646
maicol esteban | maicol esteban
RUT 763267377
Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.
RUT 763710211
TLD SPA | TLD SPA
RUT 779810879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA VENDIDA PORTON DE CORREDERA PARA ESTADIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 2.135.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.