← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA POSTAS RURALES

Código ba3b1825-9124415 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

Monto adjudicado
CLP 4.270.600
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood

RUT 762790408

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MUEBLES. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.270.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.