Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SEGUROS SOAP
Código ba3ba058-9104440 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA CORNEJO HOFMANN | Ana Maria Cornejo Hofmann
- Monto adjudicado
- CLP 142.763.498
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA CORNEJO HOFMANN | Ana Maria Cornejo Hofmann
RUT 74713491
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque
RUT 992310006
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.
RUT 990610002
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO OBLIGATORIO DE ACCIDENTES PERSONALES (SOAP) | 1 Unidad | CLP 142.763.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.