← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CEREMONIA,EXP 20735 MEMORANDUM 16916

Código ba3cf366-9392830 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.944.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio

RUT 129008431

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CEREMONIA DE LANZAMIENTO PROGRAMA GERMINA IDEAS 2024, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES..1 UnidadCLP 1.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba3cf366-9392830? | GanaLicitaciones.cl