Resultado de licitación
SC 11687 SERVICIO EXÁMENES DE ENDOSCOPÍAS DIGETIVAS ALTAS AÑO 2026 PROGRAMA RESOLUTIVIDAD CESFAM DR. ALBERTO ALLENDE JONES
Código ba3cfe75-9676531 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
RUT 969719401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXÁMENES DE ENDOSCOPÍAS DIGETIVAS ALTAS AÑO 2026 PROGRAMA RESOLUTIVIDAD CESFAM DR. ALBERTO ALLENDE JONES | 1 Kit | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.