Resultado de licitación
COMPRA DE MODULOS STAND DEC. 1172 EXP. 17035 rrv
Código ba407c9c-9218065 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Block Producciones spa | blk
- Monto adjudicado
- CLP 15.369.493
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Block Producciones spa | blk
RUT 762830795
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE MODULOS STAND PARA FERIAS DE EMPRENDIMIENTO”, según se detalla en especificaciones técnicas; | 1 Global | CLP 15.369.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.