← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL DROGUERÍA COMUNAL DESAMU

Código ba408311-9282881 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.350.200
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

RUT 167366252

Ganador

LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

RUT 767400926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CIERRE PERIMETRAL DROGUERÍA COMUNAL DEPARTAMENTO DE SALUD, COMUNA DE SAN CARLOS-REGIÓN DE ÑUBLE "1 GlobalCLP 8.350.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba408311-9282881? | GanaLicitaciones.cl