← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO ANDRES BELLO

Código ba42ecbd-9195757 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 193.129.328
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora

RUT 764354648

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO

RUT 766170366

RICARDO ALEJANDRO OSORIO ROJAS | INFRA SERVICE / RICARDO OSORIO ROJAS

RUT 79806390

RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje

RUT 768228558

SERVICIOS GENERALES EL ALBA SPA | EL ALBA SPA

RUT 764933192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO ANDRES BELLO, COMUNA DE LA FLORIDA, COMUDEF1 UnidadCLP 193.129.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba42ecbd-9195757? | GanaLicitaciones.cl