← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SEGURIDAD FISICA: CCTV IOT DETECCION DE INCENDIOS Y CONTROL DE ACCESO DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

Código ba42f3e4-9436173 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Conectasur Ltda | CONECTASUR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 93.986
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Conectasur Ltda | CONECTASUR LIMITADA

RUT 762039672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SEGURIDAD FISICA: CCTV, IOT, DETECCION DE INCENDIOS Y CONTROL DE ACCESO DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA1 GlobalCLP 93.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba42f3e4-9436173? | GanaLicitaciones.cl