← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación menor mediante el servicio de confección e instalación de mobiliario para la puesta en valor del Centro de Extensión Cultural Casa Maldini Tornini, en el marco del Proyecto código ATA 2093.

Código ba4430cc-9245385 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRINTMEDIA SPA | PRINTMEDIA

Monto adjudicado
CLP 3.758.824
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRINTMEDIA SPA | PRINTMEDIA

RUT 768673497

PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE

RUT 775128593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación menor mediante el servicio de confección e instalación de mobiliario para la puesta en valor del Centro de Extensión Cultural Casa Maldini Tornini, en el marco del Proyecto código ATA 2093.1 GlobalCLP 3.758.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba4430cc-9245385? | GanaLicitaciones.cl