← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRACTOR CORTADOR DE CESPED

Código ba44ace0-9240796 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda

RUT 777387669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir un tractor corta cesped para poder utilizarlo en espacios municipales1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba44ace0-9240796? | GanaLicitaciones.cl