Resultado de licitación
CCOQ SUMINISTRO DE PESCADOS Y MARISCOS542-2024
Código ba45796b-9412546 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BYRON ARANCIBIA E.I.R.L. | Byron Arancibia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 115.490
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYRON ARANCIBIA E.I.R.L. | Byron Arancibia SPA
RUT 771466060
Frigorifico Victor Mancilla y Compañia Limitada | Frigorifico Victor Mancilla y Compañia Limitada
RUT 775706708
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Raimundo | Raimundo
RUT 761812076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PESCADOS Y MARISCOS SEGÚN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 115.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.