Resultado de licitación
REPOSICION PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS PASAJE LOS ROSALES
Código ba45a0bd-9220644 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Constructora INMAFER SpA | INMAFER SpA
- Monto adjudicado
- CLP 102.783.007
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora INMAFER SpA | INMAFER SpA
RUT 763562115
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA
RUT 768883645
PAZ RUBI | PAZ RUBI
RUT 763530485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIAS PASAJE LOS ROSALES SECTOR PANTANOSA, COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 102.783.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.