← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitación para Asistentes de la Educación Liceo Enrique Ballacey Cottereau

Código ba4612b9-9185593 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Capacitación Investigación Educación Y Tecnología | Fisipal

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Capacitación Investigación Educación Y Tecnología | Fisipal

RUT 772136005

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Marisol Gislaine | FUNDACION AURORA

RUT 651583667

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación para 30 asistentes de la educación del Liceo Enrique Ballacey Cottereau, según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba4612b9-9185593? | GanaLicitaciones.cl