Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES PSMI
Código ba46fe75-9400533 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CINTIA GUIDA MICHEA MICHEA | FLGA. CINTIA MICHEA MICHEA
- Monto adjudicado
- CLP 11.668.916
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CINTIA GUIDA MICHEA MICHEA | FLGA. CINTIA MICHEA MICHEA
RUT 168478968
KATALINA CONSUELO ROSALES ARAYA | KATALINA CONSUELO ROSALES ARAYA
RUT 199642480
MARIA VICTORIA CARMONA SAA | MARIA VICTORIA CARMONA SAA
RUT 199641727
NATACHA CATALINA MARTINEZ ROJAS | NATACHA CATALINA MARTINEZ ROJAS
RUT 194912307
NICOL FERNANDA LEYTON RIVERA | NICOL FERNANDA LEYTON RIVERA
RUT 197714336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Psicologo/a, 363 atenciones (visitas domiciliarias u otras) | 224 Unidad no definida | CLP 9.034 |
| Psicologo/a (sesiones) 20 talleres con 2 sesiones en temática preventivas en salud mental 20 talleres con 2 sesiones en temáticas promocionales de salud mental | 64 Unidad no definida | CLP 75.895 |
| Terapeuta ocupacional, visitas domiciliarias o servicio hospital. | 530 Unidad no definida | CLP 9.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.