Resultado de licitación
NORMALIZACION INSTALACION ELECTRICA ESTADIO DE FUTBOL LOS LOROS TIERRA AMARILLA
Código ba4850ef-9556517 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 47.498.100
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA
RUT 116169460
MAESTRANZA INDUSTRIAL MASIMAR SPA | MASIMAR
RUT 772317492
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONTEMPLA LA NORMALIZACION INSTALACION ELECTRICA ESTADIO DE FUTBOL LOS LOROS, TIERRA AMARILLA. | 1 Unidad | CLP 47.498.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.