← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 940671 PRODUCTOS QUÍMICOS MANTENCION DE PISCINAS

Código ba499809-9271408 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 1.351.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

OH-PROTRUST SPA | OH-PROTRUST SPA

RUT 767489439

PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

RUT 780844604

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA PRODUCTOS QUIMICOS HERNABEOL SPA | HERNABEOL

RUT 778467119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HIPOCLORITO,CLORO TABLETA ,CLORO GRANULADO ,ALGUICIDA ,ÁCIDO MURIÁTICO ., OFERTAR PAQUETE COMPLETO COMPLETAR LOS ARCHIVOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .-1 PaqueteCLP 1.351.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba499809-9271408? | GanaLicitaciones.cl