Resultado de licitación
Replante de especies nativas en 12987 há. RNLP
Código ba4a5974-9177496 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOCYS | BIOCYS
- Monto adjudicado
- CLP 83.908.649
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
BOXTAM SPA | BOXTAM
RUT 771637256
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Replante de especies nativas en 129,87 hectáreas en la Reserva Nacional Lago Peñuelas – Periodo 2023. | 1 Unidad | CLP 83.908.649 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.