← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PUBLICIDAD Y DIFUSION MUSEO CUNCO

Código ba4abf11-9369839 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA

RUT 77762377K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Cunco necesita adquirir productos de publicidad y difusión para Museo Antropológico. Monto disponible $500000 impuesto incluido.1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba4abf11-9369839? | GanaLicitaciones.cl