Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT CANAL ALIMENTADOR CORRALES 2024
Código ba4b3666-9363347 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SMT SPA | SMT
- Monto adjudicado
- CLP 72.883.500
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SMT SPA | SMT
RUT 779332276
Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.
RUT 762247186
RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PAST - Casa Matriz
RUT 109639303
SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA CALL LTDA. | CONSTRUCTORA CALL LTDA
RUT 760625442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN CANAL ALIMENTADOR CORRALES 2024 | 1 Unidad | CLP 72.883.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.