Resultado de licitación
SUMINISTRO, INSTALACION Y PRUEBAS DE FUNCIONAMIENTO DE REGULADOR DE VOLTAJE 50 KVA - TEATRO MUNICIPAL - 233 - 6905 - (V.D.V.)
Código ba4bc82d-9611893 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro, Instalación y Pruebas de Funcionamiento de Regulador de Voltaje 50 KVA para Teatro Municipal de Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Con visita a terreno de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.