← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENCUENTRO NACIONAL DE FOLCLORE JUNTO AL LAGO LLANQUIHUE 2024

Código ba4c5e0a-9288017 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos

RUT 775428988

SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri

RUT 773931283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AIMENTACIÓN PARA EL ENCUENTRO NACIONAL DE FOLCLORE JUNTO AL LAGO, LLANQUIHUE 2024, DESDE EL 15 AL 19 DE ENERO DE 2024, SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba4c5e0a-9288017? | GanaLicitaciones.cl