Resultado de licitación
ADQUISICION E IMPLEMENTACION DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA CCTV DEL CENTRO CULTURAL DE LA COMUNA DE TALTAL”
Código ba4db41a-9162101 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 15.626,06
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
Novaproce | Novaproce
RUT 765086949
TELECOMUNICACIONES VÍCTOR EDUARDO MOLINA ALCAÍNO E.I.R.L. | TVM
RUT 76345603K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E IMPLEMENTACION DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA CCTV DEL CENTRO CULTURAL DE LA COMUNA DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 15.626,06 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.