← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO ANIVERSARIO DE LA COMUNA 2024

Código ba4ff714-9474485 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise

Monto adjudicado
CLP 10.042.349
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise

RUT 765749530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de amplificación, audiovisual, iluminación y equipos de apoyo para Cuenta Pública año 2024 de acuerdo a Bases Administrativas de Licitación.1 UnidadCLP 10.042.349

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba4ff714-9474485? | GanaLicitaciones.cl