← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE ANALISIS DE DATOS COMPLEJOS PNCO DEC 373

Código ba524dd9-9525953 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 404.745.440
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION UN SOFTWARE PARA EL ANALISIS DE DATOS COMPLEJOS EQUIVALENTE O SUPERIOR A I2 STUDIO, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXOS1 UnidadCLP 404.745.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba524dd9-9525953? | GanaLicitaciones.cl