Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN ZONAS EXTERIORES JUEGO JI EL CAMARONCITO DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE
Código ba543f65-9612141 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó C&M SPA | C&M SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C&M SPA | C&M SpA
RUT 782034197
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO
RUT 780394455
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
PIRCA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Pirca Construcciones
RUT 78119977K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA "C" SPA | sociedad constructora c
RUT 776355712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la ejecución del proyecto que considera mejoramiento y conservación en zonas exteriores (patio de juegos) de jardín infantil El camaroncito. | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.