Resultado de licitación
“SERVICIO DE PODA EN DESLINDE Y DESPEJE CAMPO VISUAL CÁMARAS DE SEGURIDAD CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ba55ab2c-9108146 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Great Garden Ltda | Constructora Great Garden Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Great Garden Ltda | Constructora Great Garden Ltda
RUT 767874731
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de poda en deslinde y despeje campo visual cámaras de seguridad Campus Talca, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.