Resultado de licitación
JORNADA DE INFORMACIÓN PARA LA COMUNIDAD DE LOS SISTEMAS DE MOVILIZACIÓN
Código ba566f21-9296043 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Lorena | BUFALO
RUT 763544966
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.