Resultado de licitación
SERVICIO JORNADAS AUTOCUIDADO, OFICINA CAPACITACION
Código ba5a76f1-9365799 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.959.545
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Susana Soledad | NIEVAL SPA
RUT 768189188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de 9 Jornadas de Capacitación funcionaria de 3 horas cronológicas en modalidad presencial. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.959.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.