Resultado de licitación
HABILITACION ELECTRICA MODULOS RECINTO HOSPITAL VIEJO HSIL
Código ba5bb601-9336993 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío
Resultado oficial
Ganó AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
- Monto adjudicado
- CLP 3.658.921
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
RUT 116898330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ELÉCTRICA MÓDULOS SEGÚN BASES TÉCNICAS RECINTO HOSPITAL VIEJO | 1 Unidad | CLP 3.658.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.