← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ctto. Suministro arriendo vehiculo Programa PESPI 2023

Código ba5c8176-9216877 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO

Monto adjudicado
CLP 98.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO

RUT 142151871

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de suministro Arriendo vehículos de acuerdo a Terminos de referencia y especificaciones tecnicas y formularios adjuntos, segun necesidades del Cesfam.1 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.