Resultado de licitación
OBRAS MENORES MEJORAMIENTO ESTACIONES DE MONITOREO
Código ba5c8c78-9242106 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
- Monto adjudicado
- CLP 19.635.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASB INVERSORES LIMITADA | ASB
RUT 778001748
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
JUAN PABLO | PERFOMED
RUT 770750075
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de mantenimiento correctivo y obras menores para estaciones de monitoreo de calidad del aire en la Region Metropolitana | 1 Unidad | CLP 19.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.