Resultado de licitación
Levantamiento topográfico para diversos proyectos en la comuna de San Pedro de la Paz para el año 2024
Código ba5d9a90-9282287 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.
RUT 765545404
LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
RUT 763726657
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SOLUCIONES DE INGENIERÍA CIVIL CHILE LIMITADA | SICC LTDA
RUT 777302663
tania | FET Consultores
RUT 769489231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar el levantamiento de información topográfica que servirá de base para proyectos de pavimentación y/o aguas lluvias en las calles Las Araucarias, Los Notros, Los Castaños, Progreso y Victoria de Loma Colorada, el sector completo de Sol del Pacífico | 1 Global | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.