← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MANT. Y REPARACIÓN VEHICULOS CHEVROLET

Código ba5f0f19-9641455 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

Monto adjudicado
CLP 6.680.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

MAS SERVICE SPA | MAS SERVICE

RUT 779936651

RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT

RUT 762413892

Ganador

SOCIEDAD TERPOL SPA | TERPOL SPA

RUT 78316941K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MARCA CHEVROLET DE LA 30° COMISARIA RADIOPATRULLAS E INTERVENCIÓN POLICIAL DEPENDIENTE DE LA ZONA METROPOLITANA DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 6.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba5f0f19-9641455? | GanaLicitaciones.cl