Resultado de licitación
Adquisición de licencias de software de la plataforma Smartfense o equivalente para ProChile.
Código ba5fe02f-9445847 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | ME PROCHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP
- Monto adjudicado
- USD 7.488
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP
RUT 968725505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia de software de la plataforma Smartfense o equivalente. | 1 Unidad | USD 7.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.