Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PISO PARA EL HOSPITAL DE TALAGANTE
Código ba60a2cb-9254097 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | Hospital de Talagante · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.848.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
PROESSA SPA | PROESSA SPA
RUT 769966102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE PISO PARA EL HOSPITAL DE TALAGANTE | 1 Unidad | CLP 4.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.