Resultado de licitación
REMODELACIÓN PISO 12 SECTOR SUR DEL EDIFICIO GENERAL NORAMBUENA DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS DE CHILE
Código ba633da4-9656325 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 86.166.250
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
victor roberto | CONSTRUCTORA FLOVAL SPA
RUT 764478843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN PISO 12, SECTOR SUR, DEL EDIFICIO GENERAL NORAMBUENA, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 86.166.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.