Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE HABITABILIDAD
Código ba66bc57-9159402 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 56.025.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN SECTOR HABITABILIDAD, SEGÚN CUMPLIMIENTO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVOS ADJUNTOS Y CRITERIOS DE EVALUACIÓN. | 1 Unidad | CLP 56.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.