Resultado de licitación
Solicitud N° 78134 - Fabricación de reactor - CC 11 / PS 1558
Código ba66e52e-9441064 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó brei Ltda. | brei Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.158.236
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
brei Ltda. | brei Ltda.
RUT 762431106
Jose Marcelo | Innovametal
RUT 769839364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación de reactor acero inoxidable, capacidad 25 litros, con agitador y estructura soportante | 1 Unidad | CLP 3.158.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.