← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INMUNOGLOBUL G 1G S.INY.SUBC FAM 1000021047

Código ba6733d8-9519552 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring

Monto adjudicado
CLP 1.630.005.120
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CSL Behring SpA | CSL Behring

RUT 76432529K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INMUNOGLOBUL G 1G S.INY.SUBC FAM 5 A 6ML;100006904 INMUNOGLOBUL G 4G S.INY.SUBC FAM 20A24ML;1000069051 UnidadCLP 1.630.005.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6733d8-9519552? | GanaLicitaciones.cl