← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD

Código ba67fd30-9192366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.427.250
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA LICITAR POR EQUIPAMIENTO PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD BENEFICIARIOS AÑO 2022. SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.427.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba67fd30-9192366? | GanaLicitaciones.cl