← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE BUSES PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL

Código ba6831ff-9462861 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

RUT 769631305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE BUSES PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL1 UnidadCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6831ff-9462861? | GanaLicitaciones.cl