Resultado de licitación
S43-24/DIDECO/COMUNITARIO Y VECINAL/ COFFE BREAK Y ALMUERZOS , ACTIVIDAD FONDECOV, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código ba68bfa2-9344882 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFE BREAK Y ALMUERZOS , ACTIVIDAD FONDECOV, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.