← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORN. DE REFLEXIÓN Y AUTOCUIDADO

Código ba6a9df8-9614303 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“JORNADA DE REFLEXIÓN Y AUTOCUIDADO, PARA FUNCIONARIOS DE LA EDUCACION MUNICIPAL DE NOGALES”1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6a9df8-9614303? | GanaLicitaciones.cl