Resultado de licitación
PVE LECTURA PROCESAMIENTO DE BIOPSIAS HEMATOLOGIA
Código ba6bece4-9595928 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
- Monto adjudicado
- CLP 496.537
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
RUT 773769605
ipaustral limitada | IP AUSTRAL
RUT 760603465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL EN ANEXO N°3 SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 496.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.