Resultado de licitación
Construccion de Nichos Cementerios de la Comuna
Código ba6c0cae-9529760 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
- Monto adjudicado
- CLP 41.159.664
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
RUT 76371117K
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Marta Teresa | Marta Michea Construcciones
RUT 770342740
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion de nichos para cementerios de la comuna | 1 Unidad | CLP 41.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.