← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PMI LA PERLITA Y PATA DE GALLINA – SECCIÓN NIÑOS 2025

Código ba6c5d6b-9490406 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS | SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS

Monto adjudicado
CLP 85.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS | SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS

RUT 125588697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°2: Servicio de transporte Centro infantil PMI Pata de Gallina, de acuerdo a características y recorrido indicados en Bases técnicas.1 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6c5d6b-9490406? | GanaLicitaciones.cl