← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE MENSAJERIA KERIO_CONNECT PARA SISTEMA DE CORREO DEL HMS

Código ba6cccaf-9439178 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOLNET SPA | CoolNet, Global IT Services

Monto adjudicado
CLP 27.751.600
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOLNET SPA | CoolNet, Global IT Services

RUT 768907757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Licencias de Mensajería Kerio_Connect para Sistema de Correo del Hospital Militar de Santiago1 UnidadCLP 27.751.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ba6cccaf-9439178? | GanaLicitaciones.cl